Вибір редакції

Полное руководство по профессиональному поиску скрытых камер и шпионских устройств

05 февраля, 2019. 09:02
Вне всякого сомнения, это наиболее исчерпывающее руководство по обнаружению работающих скрытых камер и устройств слежения. Мы покажем вам эффективные стратегии того, как очистить большую часть комнат от скрытых камер и жучков, без использования сверхдорогого оборудования для борьбы со слежкой или привлечения сторонней компании.

Большая часть процессов и шагов, которые мы покажем вам, взята у наших лучших правительственных агентств, для которых борьба со слежкой жизненно важна, поэтому эти технологии проверены и испытаны. И, что самое важное – это может повторить любой человек!

В статье мы опишем точный пошаговый процесс, который мы используем для поиска скрытых устройств слежения и камер. Начнём!

Поиск скрытых камер и устройств становится необходимостью

За последние пару лет мы наблюдаем рост количества случаев недобросовестного использования скрытых камер и шпионского оборудования, идущего во вред посетителям круизных лайнеров, отелей, квартир и домов, сдающихся через Airbnb, и так далее. К сожалению, эта тенденция в ближайшее время не собирается идти на спад, однако вы можете принять меры и убедиться, что вы не стали её жертвой. В данной статье мы покажем, как именно это можно сделать.

Какие устройства могут быть использованы против вас?

Перед проверкой помещения необходимо определить, оборудование какого типа будет использовано против вас в определённой ситуации.

ЧИТАТЬ МАТЕРИАЛ
Комментарии: