ИТ-бизнес

Oberig IT - дистрибьютор решений BeyondTrust в Украине, Грузии и СНГ

05 июля, 2018. 02:07 Oberig IT
Компания Oberig IT – Value Add Distributor – подписала дистрибьюторское соглашение с компанией BeyondTrust – мировым лидером в области решений по управлению уязвимостями (Vulnerability Management), управление привилегированным доступом (Privileged Access Management) и отслеживания изменений в системах Microsoft (Changes Auditing).

По условиям соглашения, компания Oberig IT стала официальным дистрибьютором решений BeyondTrust на рынках Украины, Грузии и стран СНГ.

Расширение портфеля Oberig IT продуктами BeyondTrust позволит партнерам добавить в свой портфель широкий спектр инновационных решений информационной безопасности высокого качества – лучших решений в своем роде по конкурентной цене.

«BeyondTrust – один из самых мощных технологических мировых лидеров в области Vulnerability Management и Privileged Access Management. Но, к сожалению, решения компании BeyondTrust слабо представлены в Украине, Грузии и СНГ. Задача нашей компании донести ценность решений BeyondTrust с помощью нашей компетенции и опыта, –комментирует Павел Назаревич, Директор по развитию бизнеса Oberig IT. – Наша компания делает большую ставку на продвижение линейки решений Retina – платформы по управлению уязвимостями (Vulnerability Management) для компаний любого масштаба. Решения Retina широко распространены в мире и используются компаниями различного масштаба, в том числе многими компаниями из списка Fortune 100. По данным последнего отчета Forrester “2018 Wave for Vulnerability Risk Management” решения BeyondTrust Retina занимают лидирующую позицию по технологиям и присутствию на мировом рынке. Также BeyondTrust – очень мощный игрок на рынке технологий по отслеживанию изменений (Changes Auditing) в MS ActiveDirectory, MS SQL, MS Exchange. Мы очень вдохновлены тем, что будем представлять и развивать BeyondTrust в Украине, Грузии и СНГ. Команда Oberig IT готова предоставить весь перечень дистрибьюторских сервисов для партнеров и оказать помощь конечным заказчикам в техническом ознакомлении с решениями BeyondTrust».

Сергей Сопронюк, руководитель отдела по развитию бизнеса, комментирует старт сотрудничества с BeyondTrust:

«Согласно отчету Gartner “Top 10 Security Projects for 2018” среди важнейших задач, стоящих перед компаниями, первое и второе место соответственно занимают: задачи в области контроля привилегированных пользователей и менеджмент привилегированного доступа (Privileged account management), а также управление уязвимостями (Vulnerability Management). BeyondTrust объединяет эти две технологии и предлагает уникальную интеграцию решений PAM и Vulernability Management на базе одной платформы, что не может предложить ни один конкурент BeyondTrust. Наша команда уже готова предложить партнерам и конечным заказчикам ознакомиться с преимуществами решений BeyondTrust. Приглашаем к сотрудничеству».

Материалы по теме:
Комментарии: