Новини

ASUS выпустил три клона iPhone X с искусственным интеллектом

02 марта, 2018. 11:03
Компания ASUS в рамках Международной мобильной конференции (MWC 2018) в Барселоне представила три новых смартфона в новой серии ZenFone 5. Все три модели получили огромный дисплей диагональю 6 дюймов (ZenFone 5 Lite) или 6,2 дюйма (ZenFone 5 и 5Z), занимающий более 80% фронтальной плоскости аппарата, сдвоенные основные камеры и новый аудиотракт с технологией DTS Headphone:X.

В рамках анонса новых смартфонов ASUS сделала акцент на новый «безрамочный» дизайн, чрезвычайно напоминающий внешний вид iPhone X, а также на применение технологии искусственного интеллекта для обработки фотографий.

Смартфоны ASUS ZenFone 5Z, ZenFone 5 и ZenFone 5 Lite выполнены на совершенно разных процессорах, благодаря чему представляют совершенно разные ценовые диапазоны. В дополнение, модели также оснащены различным объемом оперативной и постоянной памяти.

Все три модели поступят в розницу с новейшей операционной системой Android 8 Oreo, а также с предустановленной фирменной программной оболочкой ASUS ZenUI новейшей версии 5. 

ЧИТАТЬ МАТЕРИАЛ
Комментарии: