Новини

Dell EMC наращивает облачные возможности платформ и инфраструктурных решений

05 сентября, 2018. 06:09
Dell EMC объявила о ряде усовершенствований в портфеле инфраструктурных решений с поддержкой облаков, чтобы помочь заказчикам извлечь максимальную пользу из своей ИТ-инфраструктуры и многооблачных сред. Компания Dell EMC предлагает широкий спектр облачных решений в сочетании с инновационными технологиями Dell Technologies. Новые решения Dell EMC подходят для приложений любого типа и обеспечивают единый интерфейс на разных облачных платформах.

Увеличение объема данных, связанных с мобильностью, искусственным интеллектом (ИИ), аналитикой, интернетом вещей (IoT), граничными вычислениями и традиционными рабочими нагрузками, стимулирует спрос на все виды облаков, включая публичные, управляемые и локальные облачные среды, развертываемые на площадке клиента.

Согласно результатам опроса, проведенного компанией Forrester по заказу компании Pivotal, входящей в группу Dell Technologies, и корпорации Microsoft, 100% респондентов используют несколько облачных инфраструктур и/или облачных приложений. Кроме того, 99% опрошенных считают, что единый унифицированный подход к развертыванию, эксплуатации и использованию комбинированных инфраструктурных (IaaS) и платформенных сервисов (PaaS) позволяет улучшить ИТ-услуги для бизнеса . Лица, ответственные за принятие решений по облакам, участвовавшие в этом исследовании, также заявили, что им необходимы интегрированные сервисы PaaS и IaaS с унифицированными средствами управления идентификацией и контроля доступа, единым интерфейсом среды разработки, выполнения и сервисов миграции.

ЧИТАТЬ МАТЕРИАЛ
Комментарии: