Новини

Dell в сотрудничестве с Secureworks и CrowdStrike обновляет средства защиты для конечных точек

11 февраля, 2019. 03:02
На сегодня более трети атак (39%) не являются вредоносными программами, то есть злоумышленники используют бреши в традиционных программных решениях для защиты, используемых в изолированной среде. В половине организаций признают, что в моменты реагирования на угрозы, им трудно обеспечить достаточную видимость конечной точки или сети.

То есть, компании рискуют тем, что внедрят недостаточно эффективные и слишком сложные инструменты защиты, которые нельзя направить на решение возникшей проблемы и обеспечить должный уровень безопасности. Отдельные, не подключенные (disconnected) программные комплексы требуют постоянного внимания и привлечения дополнительной экспертизы, чтобы проанализировать колоссальное множество оповещений в системе безопасности и выявить «скомпрометированные» или зараженные устройства.

Чтобы помочь организациям решить эти проблемы, компания Dell предлагает своим заказчикам новый портфель программных решений для защиты и обеспечения безопасности конечных точек нового поколения – SafeGuard and Response. Он сочетает в себе управляемую систему защиты, опыт реагирования на угрозы, подозрительные инциденты и поведенческую аналитику угроз от компании Secureworks вместе с единой платформой защиты конечных точек от компании CrowdStrike. Современный и эффективный подход компании Dell, направленный на предотвращение, обнаружение и реагирование на возникающие и изменчивые угрозы, позволяет организациям эффективно защищать свои данные на самых безопасных в своем сегменте коммерческих компьютерах.

ЧИТАТЬ МАТЕРИАЛ
Комментарии: