Новини

FireEye признана лучшей компанией, которая предоставляет защиту от АРТ-атак

12 мая, 2015. 12:05
Теги: #FireEye, #APT
В апреле 2015 года компания FireEye, лидер рынка по предотвращению современных передовых кибератак, получила 2 награды: Лучшая компания по безопасности и Лучшая защита от АРТ-атак по версии независимой оценки SC Magazine. Награды SC признаются одними из наиболее престижных и высоко оцениваются ИТ-специалистами и специалистами по безопасности всего мира.

Получение данных наград говорит о кропотливом труде и действительно инновационных технологиях FireEye. Миссия компании - разработка передовых технологий по защите больших и малых предприятий от кибер-атак. Такие атаки очень быстро прогрессируют и становятся все более изощренными, они представляют огромную угрозу для экономики и критической инфраструктуры. Кибер-преступники постоянно ищут новые пути для проникновения в корпоративную сеть для получения конфиденциальной информации, поэтому FireEye стремится всегда быть на несколько шагов впереди, что и позволяет останавливать даже самые продвинутые атаки.

fireeye

Запатентованная технология FireEye MVX ежедневно защищает огромное количество компаний от кражи информации, средств, и самое главное, от возможной потери репутации в результате успешной кибер-атаки. Система абсолютно неприхотлива к инфраструктуре клиента или роду его деятельности, устройства устанавливаются и настраиваются менее чем за час. Технология предусматривает защиту от кибер-угроз, которые могут поступать по любым каналам: будь то web, e-mail и даже прямое, нацеленное занесение «зловреда» внутрь корпоративной сети, на компьютер пользователя или файловый сервер.

Полный отчет на английском языке c информацией о победе FireEye на страницах 4 и 15

Комментарии: