Новини

Fortinet помогает в подготовке специалистов в области кибербезопасности

12 апреля, 2016. 12:04
Теги: #Fortinet
Компания Fortinet представила академию сетевой безопасности Fortinet Network Security Academy (FNSA), созданную для развития и обучения специалистов в области кибербезопасности, ориентированных на конкретные действия с целью управления новыми и усовершенствованными угрозами.

Академия призвана предоставить студентам по всему миру возможности обучения и сертификации по признанным отраслевым стандартам Fortinet. Подготовка студентов будет проходить в международных подразделениях FNSA, где проводятся как теоретические лекции, так и практические лабораторные занятия, необходимые для получения сертификации Fortinet и построения успешной карьеры в сфере сетевой безопасности.

Fortinet предоставляет материалы для обучения и проведения экзаменов для каждого подразделения академии, а также осуществляет поддержку при подготовке преподавателей. Подразделения академии предлагают курсы обучения и сертификации, предоставляют лабораторную среду (виртуальную и аппаратную) и инструкторов для преподавания содержимого программ.
Комментарии: