Новини

Fujitsu представил сервис 360 Degree Blockchain Use Case Deep-Dive

09 октября, 2018. 10:10
Корпорация Fujitsu сегодня объявила о выпуске нового сервиса, который помогает заказчикам разрабатывать блокчейн-решения в соответствии с требованиями бизнеса, технологий и законодательства. Новый сервис Fujitsu 360 Degree Blockchain Use Case Deep-Dive выполняет проверку жизнеспособности будущих решений, применяя существующие примеры использования. Сервис также определяет компоненты, необходимые для создания приложений на базе технологии блокчейн, пригодные для промышленной эксплуатации. Кроме того, сервис определяет и предоставляет пути для максимального сокращения вероятности возникновения рисков.

Технология блокчейн обладает достаточным потенциалом для создания новых бизнес-моделей и трансформации привычного образа работы компаний за счет предоставления нового контролируемого подхода к обработке транзакций. Тем не менее, многие решения на базе этой технологии пытаются преодолеть разрыв между установленными возможными сценариями использования и решениями, пригодными для промышленного использования.

Новый сервис Fujitsu 360 Degree Blockchain Use Case Deep-Dive решает эту проблему за счет предоставления независимого анализа и рекомендаций экспертов в области технологии блокчейн. Пользователи нового сервиса получают доступ к объективному стороннему опыту для проверки жизнеспособности новых моделей использования технологии блокчейн, в том числе с точки зрения архитектуры, бизнеса и нормативных требований, для определения возможных рисков и даже для проверки кода блокчейн. Совместная работа с Fujitsu также предоставляет возможность заново начать приостановленные проекты, используя новый код.

ЧИТАТЬ МАТЕРИАЛ
Комментарии: