Новини

Getac представила защищенный планшет К120 для служб общественной безопасности

21 сентября, 2018. 10:09
Getac анонсировала выпуск нового полностью защищенного планшета K120, который разработан и создан специально для ежедневных нужд персонала структур общественной безопасности.

Это универсальное устройство способно обеспечить быструю коммуникацию сотрудников полицейских и пожарных служб, медицинских работников. Планшет, по словам разработчиков, отличают прочный дисплей, множество режимов работы и широкий выбор аксессуаров, что позволяет использовать К120 в любых суровых условиях.

Поскольку в современном мире общественная безопасность во многом зависит от работы с данными, скорости коммуникации и обмена информацией между командным центром и полевыми отрядами, команды экстренного реагирования все больше полагаются на мобильные терминалы сбора данных, которые дают возможность оперативно собирать информацию, анализировать обстановку и принимать обоснованные решения, а также гарантируют безопасность персонала. Именно эти функции, как говорится в заявлении компании, поступившем в редакцию CNews, легли в основу при разработке планшета.

ЧИТАТЬ МАТЕРИАЛ
Комментарии: