Новини

Графический процессор Radeon RX 590 с техпроцессом 12нм

20 ноября, 2018. 11:11
Компания AMD (NASDAQ: AMD) анонсировала новые видеокарты Radeon ™ RX 590 с техпроцессом 12нм, обеспечивающие поразительный игровой процесс и наивысшую производительность в современных играх класса ААА, виртуальной реальности (VR) и киберспортивных играх.

Видеокарта AMD Radeon ™ RX 590 на базе архитектуры AMD «Polaris» обладает более высокой тактовой частотой и максимальной вычислительной производительностью игрового процесса, чем предыдущая версия AMD Radeon ™ RX 580. Это позволяет достичь до 20% более высокой производительности на доллар, по сравнению с продуктами конкурентов. В сочетании с технологией AMD Radeon FreeSync ™, а также при использовании всех возможностей обновленного ПО AMD Radeon ™ Software, видеокарты AMD Radeon ™ RX 590 демонстрируют исключительное погружение в игровые миры.

« Новые графические процессоры обеспечивают потрясающие визуальные эффекты, молниеносный фреймрейт и расширенные функции для пользователей ПК, — сказал Скотт Херкельманн, вице-президент компании AMD и генеральный менеджер подразделения Radeon Technologies Group. — В сочетании с технологией AMD Radeon FreeSync ™, а также обновленный драйвером Radeon Software и программой сертификации нулевого дня (Day Zero), видеокарта Radeon ™ RX 590 обеспечивает потрясающий игровой процесс для ценителей высокой производительности и заядлых геймеров по всему миру ».

ЧИТАТЬ МАТЕРИАЛ
Комментарии: