Новини

HP представила МФУ HP DesignJet T830 для инженеров и архитекторов

13 ноября, 2017. 12:11
HP Inc. анонсировала 24-дюймовый МФУ HP DesignJet T830. Это компактное широкоформатное решение для архитекторов, инженеров и строительных бригад позволяет беспрепятственно взаимодействовать на одном или разных объектах, осуществляя печать, копирование, сканирование и обмен планами с помощью одного устройства.

24-дюймовый МФУ T830 дополнит серию мультифункциональных принтеров HP DesignJet T830, помогая создать портфолио продуктов для проекта любого масштаба. Новинка гарантирует качество и надежность, которые отличают принтеры HP DesignJet,и является одним из самых компактных многофункциональных устройств на рынке.

«Многофункциональные принтеры HP помогают командам профессионалов эффективно взаимодействовать с использованием одного устройства. Наши клиенты все более требовательны к решениям, которые позволяют легко обмениваться документами, а также оперативно переходить от цифровых копий к печатным и обратно, — сказала Гайанте Санмартин(Guayente Sanmartín), генеральный директор и глава подразделения широкоформатной печати HP Inc. — Мы рады представить передовые технологии печати HP, чтобы поддержать совместную работу архитекторов и инженеров, проектирующих и создающих будущее».

24-дюймовое МФУ HP DesignJet T830 подходит для архитектурных студий и конструкторских бюро, которым важна компактность, и представляет собой удобное решение с широким диапазоном коммуникационных возможностей, которые способствуют эфективному взаимодействию профессиналов. Печатайте, сканируйте, копируйте и совместно используйте чертежи, графики проектов, визуализации, презентации и т. д. 

ЧИТАТЬ МАТЕРИАЛ
Комментарии: