Новини

Hitachi Vantara расширила комплекс решений Lumada

16 октября, 2019. 01:10
Hitachi Vantara, дочернее предприятие Hitachi, Ltd., объявила о расширении комплекса услуг и решений на базе платформы Lumada. Цель нововведений – помочь заказчикам во всех отраслях преодолеть разрозненность массивов данных и стимулировать инновации, используя методологию DataOps.

 Сейчас Hitachi расширяет функциональные возможности Lumada, дополняя поддержку технологий интернета вещей (IoT) для корпоративных заказчиков и производственных компаний средствами, позволяющими решать задачи управления данными и анализа.

«Стремясь повысить эффективность деятельности и взаимодействия с клиентами, организации сегодня реализуют различные цифровые стратегии. В процессе они сталкиваются с тем, что традиционные подходы к управлению данными им не подходят, – сказал Брэд Сурак (Brad Surak), директор по продуктам и стратегии развития Hitachi Vantara. – Им необходимы автоматизированные процессы на основе политик, которые позволяют организовать адаптируемую и управляемую матрицу данных, снабжающую информацией все предприятие. Сегодня Hitachi объявляет о расширении комплекса решений Lumada в ответ на современные требования к совместному управлению данными в эпоху ИИ».

ЧИТАТЬ МАТЕРИАЛ
Комментарии: