Новини

«Хуавей Украина» нацелилась на украинский корпоративный ИТ-рынок

18 апреля, 2018. 11:04
Компания «Хуавей Украина» начинает полномасштабный выход на украинский рынок информационно-коммуникационных технологий для корпоративного сектора с оборудованием всемирно известного бренда Huawei.

Впервые предприятия и организации смогут получить комплексные решения от одного производителя от сетевого оборудования и программного обеспечения. Это позволит иметь современную ИТ-инфраструктуру и упростить ее обслуживание через «единое окно».

В структуре «Хуавей Украина» в 2017 году завершено создание отдельного подразделения в составе более 20 человек для сотрудничества с бизнес-клиентами — Enterprise business group (EBG). Определены основные направления работы: государственный сектор, энергетика, нефтегазовый комплекс, банки, транспорт, интернет-провайдеры. Отдельная команда будет работать над продвижением решений «Безопасное/Умный город». Группа инженеров разрабатывают клиентские решения под конкретный заказ. Для канальных продаж налажена системная работа с партнерами, количество которых увеличилось за год в три раза и превышает 100 компаний. Партнерскую сеть Huawei развивает совместно с компанией МТИ — одним из опытных и ведущих дистрибуторов ИТ-продуктов в Украине.

ЧИТАТЬ МАТЕРИАЛ
Комментарии: