Новини

Huawei представила новое решение для работы с «большими данными»

26 сентября, 2017. 10:09
Huawei в ходе конференции Huawei Connect 2017 представила решение для работы с «большими данными», сертифицированное для использования с SAP Vora. Разработка ориентирована на платформу для обработки больших объемов данных Huawei FusionInsight и инструмент для распределенной обработки данных SAP Vora.

При запуске на платформе Huawei FusionInsight движок SAP Vora обеспечивает оперативную обработку данных, хранящихся в распределенной файловой системе Hadoop (HDFS), с вычислительными ресурсами для архитектуры Spark. Это помогает пользователям производить анализ и делать запросы на поиск данных на уровне предприятия на базе данных Hadoop, и оперативно и точно получать аналитику по клиентам и коммерческой деятельности из больших массивов данных. Это поможет предприятиям усовершенствовать процесс принятия решений и поддержать активное внедрение новых сервисов. 

Huawei FusionInsight – это конвергентная платформа обработки данных и сервисная платформа, ориентированная на потребности клиентов в различных отраслях. Она включает корпоративную версию экосистемы Hadoop, крупномасштабную базу параллельной обработки данных и облачный сервис на базе «больших данных». Кроме того, FusionInsight помогает предприятиям быстро создавать системы для обработки больших массивов данных, а также выявлять и использовать новые коммерческие возможности за счет интеллектуального анализа данных в больших масштабах.

ЧИТАТЬ МАТЕРИАЛ
Комментарии: