Новини

Инновационные идеи от американского гиганта

18 октября, 2017. 10:10
Сегодня персональный компьютер является незаменимым помощником практически в любой сфере жизнедеятельности: он используется и в экономике, и в медицине, и в процессе проведения научных исследований, и даже во время отдыха. И если для выполнения базовых функций ЭОМ (таких как работа с текстом, просмотр мультимедиа, мониторинг веб-страниц), как правило, достаточно минимальной комплектации, то решение сверхсложных узкоспециализированных вопросов не может обойтись без мощного "железа".

Известный американский бренд Хьюллет Паккард способен удовлетворить потребности всех категорий потребителей: как новичков, так и опытных юзеров: он выпускает и простые бюджетные ПК, и дорогостоящие рабочие станции и сервера. Однако основной "фишкой" компании HP является ее тяга к инновационным технологиям.

Какие оригинальные, необычные и принципиально новые шаги делает Хьюлет Паккард в компьютерной индустрии? Американский производитель занимается разработкой не только простых компьютеров для домашнего использования, но и рабочих станций, а также сверхмощных серверов. Последние (например, ProLiant DL380 Gen9, ProLiant DL180 Gen9), кстати, сегодня часто используются на предприятиях, в офисах и центрах обработки информационных ресурсов. Они гарантируют безопасность доступа к документным секретным массивам благодаря возможности применения ключей шифрования, позволяют поддерживать коннект по локальной сети, не перегреваются благодаря установленным предусмотрительными разработчиками кулерам. Все компьютеры HP отличаются высоким качеством, полноценной комплектацией и идеальным соотношением стоимости и функциональности.

ЧИТАТЬ МАТЕРИАЛ
Комментарии: