Новини

Легендарный бренд Vertu возродился и выпустил смартфон за $14 тысяч.

19 октября, 2018. 09:10
Британский производитель телефонов элитного класса Vertu вернулся на рынок после года молчания, прошедшегосо дня официального объявления банкротства, с новой компактной Android-моделью Vertu Aster P на среднесегментном процессоре Snapdragon 660 и традиционным ценником в несколько тысяч долларов.

Компания провела официальную презентацию новинки в Пекине. Приглашение на премьеру, разосланное китайским журналистам, было доставлено в конверте с золотисто-черной отделкой и девизом Live or Die («Живи или умри»), а также с надписью «Handmade in England» (Сделано вручную в Англии). Эти атрибуты презентации первой новинки возрожденного бренда подчеркнули приверженность Vertu традициям «элитного дизайна и причудливой отделки», сообщил китайский портал GizmoChina.

Даже после анонса смартфон Vertu Aster P так и не появился на официальном сайте компании, зато сразу стал доступен для заказа на сайте одного из крупнейших онлайн-ритейлеров Китая JD.com, что недвусмысленно указывает на пересмотренные планы Vertu по основному рынку сбыту своих Luxury-смартфонов.

ЧИТАТЬ МАТЕРИАЛ
Комментарии: