Новини

Microsoft представила инновационное решение Coco Framework

18 августа, 2017. 01:08
Корпорация Microsoft представила инновационное решение Coco Framework, которое поможет компаниям эффективнее и оперативнее внедрять блокчейн. Существующий сейчас блокчейн-протокол требует сложных технологических разработок, чтобы обеспечить операционные потребности бизнеса и соответствовать нормам безопасности.

Интеграция Coco Framework с корпоративными блокчейн-сетями позволит упростить эти процессы и решить наиболее актуальные вопросы: увеличение скорости транзакций, внедрение распределенного управления и обеспечение высокого уровня конфиденциальности. Благодаря реализации этих фундаментальных функций, расширяются возможности цифровой трансформации в самых разных отраслях: финансовом секторе, управлении цепочками сбыта и в логистике, а также в здравоохранении, ритейле и др.

"Инновационная технология блокчейн позволяет существенно упростить ведение бизнеса, — говорит Марк Руссинович, технический директор Azure, Microsoft. — Мы создавали Coco Framework с основополагающим функционалом для предприятий, основываясь на потребностях заказчиков. Microsoft стремится сделать технологию блокчейн доступной для всех компаний. Мы уверены, что добьемся этого благодаря сочетанию передовых алгоритмов и надежных сред исполнения кода (TEEs), таких как Software Guard Extensions (SGX) от Intel и Windows Virtual Secure Mode (VSM). Мы уверены, что это следующий шаг к тому, чтобы сделать технологию блокчейн доступней для бизнеса".

ЧИТАТЬ МАТЕРИАЛ
Комментарии: