Новини

Новые версии Cisco Tetration расширяют возможности защиты рабочих нагрузок

23 апреля, 2018. 11:04
Cisco представила две новые модели использования решения Cisco Tetration для ЦОД и облака: Tetration SaaS (облачное решение для организаций, которые используют исключительно облачные технологии или же отдают им предпочтение) и Tetration-V (программная версия на базе виртуального устройства для небольших внедрений).

Функционал и характеристики обеих моделей аналогичны первоначальным вариантам Tetration для развертывания на площадках заказчика. Решение Tetration автоматизирует процесс картографирования приложений, а также генерацию и применение политик «белых списков», защищая облачные нагрузки и делая прозрачными параметры сетевой производительности. Программные интерфейсы (API) решения дают возможность создавать собственные приложения с доступом к источникам данных Tetration, позволяя экспортировать созданные Tetration политики безопасности и применять их на контроллерах SDN и устройствах обеспечения безопасности.

Благодаря новым моделям использования сроки внедрения Tetration сократились до нескольких часов, при этом заказчик получает возможность гибкой оплаты по мере развития без необходимости серьезных начальных инвестиций. 

ЧИТАТЬ МАТЕРИАЛ
Комментарии: