Новини

Oracle представила расширенные и дополненные SLA корпоративного уровня

16 февраля, 2018. 10:02
Oracle расширила и дополнила соглашения об уровне обслуживания (service level agreements, SLA) корпоративного уровня. Они предоставят заказчикам дополнительные возможности и помогут предприятиям, которые хотят перенести критические рабочие нагрузки в облако уже сегодня. Недавно анонсированная 99,995% гарантия доступности автономной базы данных Oracle Autonomous Database (лидирующие показатели в отрасли) позволила Oracle представить первую в отрасли комплексную «облачную гарантию» на IaaS с соответствующей финансовой ответственностью.

Благодаря такому всеобъемлющему SLA, Oracle теперь является единственным поставщиком облачной инфраструктуры, предлагающим гарантированные уровни обслуживания по производительности, управляемости и доступности - трем ключевым характеристикам, по которым предприятия оценивают поставщиков облачной инфраструктуры.

«Ни один провайдер облачных сервисов в мире не может предложить сопоставимые с Oracle гарантии, - сказал Томас Куриан(Thomas Kurian), президент Oracle по разработке продуктов. - Наши конкуренты предлагают только узкие обязательства с многочисленными исключениями мелким шрифтом, в то время как SLA Oracle впервые в отрасли предоставляет гарантированную производительность, управляемость и доступность в облаке».

ЧИТАТЬ МАТЕРИАЛ
Комментарии: