Новини

Oracle в лидерах магического квадранта Gartner по управлению доступом

26 июля, 2018. 10:07
Oracle объявила о позиционировании в сегменте лидеров в магическом квадранте Gartner по управлению доступом (Gartner 2018 Magic Quadrant for Access Management, Worldwide) и получении наивысшей оценки за применение предприятиями в мире (Global-Enterprise Use Case) критически важных возможностей в отчете Gartner's 2018 Critical Capabilities for Identity Governance and Administration.

Кроме того, в начале этого года Oracle пятый раз подряд была размещена в сегменте лидеров в магическом квадранте Gartner по решениям администрирования и управления идентификационными данными (Gartner’s 2018 Magic Quadrant for Identity Governance and Administration).

Современные усовершенствованные угрозы безопасности требуют проактивного подхода и интеллектуальной автоматизации, которые могут быстро масштабироваться в условиях динамично меняющейся ИТ-среды. Портфолио решений Oracle для обеспечения безопасности предоставляет полный набор интегрированных решений, разработанных для сокращения времени реагирования на угрозы.

ЧИТАТЬ МАТЕРИАЛ
Комментарии: