Новини

Oracle запустит в 2020 году 20 новых регионов с дата-центрами Oracle Cloud

28 октября, 2019. 11:10
Oracle объявила о планах запустить к концу 2020 года 20 новых регионов с дата-центрами Oracle Cloud для поддержки клиентов по всему миру, в результате чего общее число дата-центров Oracle Cloud Infrastructure достигнет 36.

Это расширение включает регионы в новых странах и регионы двойного присутствия с географическим разнесением дата-центров в США, Канаде, Бразилии, Великобритании, ЕС, Японии, Южной Корее, Австралии, Индии, ОАЭ, Саудовской Аравии, Израиле, а также новые регионы с дата-центрами для государственного сектора в Великобритании и Израиле. Кроме того, Oracle объявила об обновлении дорожной карты взаимодействия с Microsoft Azure.

Все больше клиентов и партнеров могут использовать возможности облака Oracle Cloud для внедрения инноваций и стимулирования роста бизнеса. Регионы двойного присутствия позволяют заказчикам развернуть производственные мощности и решения для аварийного восстановления в своей стране или юрисдикции и таким образом обеспечить непрерывность бизнеса и соответствие нормативным требованиям. Теперь клиенты получат в этих регионах доступ ко всем сервисам облачной инфраструктуры Oracle Cloud Infrastructure, включая автономную базу данных Oracle Autonomous Database, а также приложения Oracle Fusion Applications.

ЧИТАТЬ МАТЕРИАЛ
Комментарии: