Новини

Panasonic представила решение для сканирования паспортов и контроля ID

06 февраля, 2019. 12:02
Panasonic представила новое интегрированное решение для проверки данных и идентификации личности - Toughpad Passport на базе 7-дюймового защищенного планшета FZ-M1.

Решение Panasonic Toughpad FZ-M1 Passport предназначено для проверки паспортов и удостоверений личности на пограничном контроле, водительских прав и пропусков на контрольно-пропускных пунктах и входах в охраняемые зоны, а также для нужд полиции и сил безопасности. Кроме того, ряд встроенных опций позволяет использовать устройство в туризме, сфере развлечений и отельном бизнесе, например, при проведении масштабных мероприятий (конференций, концертов), а также при посадке и высадке пассажиров круизных лайнеров.

Решение Passport разработано на базе планшета Toughpad FZ-M1 mk3 Standard, оснащенном мощным процессором IntelCore i5 7-го поколения. Устройство поддерживает ряд технологий идентификации: считыватель штрих-кодов 2D, считыватель смарт-карт и RFID для бесконтактных карт, а также технологию считываний двухстрочной (а в ближайшем будущем и трехстрочной) машиносчитываемой части MRZ (MachineReadableZone) в паспортах.

ЧИТАТЬ МАТЕРИАЛ
Комментарии: