Новини

PocketBook представила ридер с цветной подсветкой и облачными функциями

01 февраля, 2018. 09:02
PocketBook представила флагманскую модель PocketBook 740. Это первый покетбук с двухядерным процессором, который обеспечил прирост скорости работы в среднем на 40%. Кроме того, ультратонкие рамки вокруг дисплея позволили оснастить модель большим 7,8-дюймовым экраном, оставив габариты устройства на уровне, сравнимом со стандартными 6-дюймовыми моделями.

Дополняет картину новый облачный сервис PocketBook Cloud. Он позволяет синхронизировать книги, закладки и настройки между покетбуком и приложениями для чтения, доступными для устройств на платформах Android и iOS. 

Как и прочие ридеры с крупными экранами, PocketBook 740 лучше стандартных 6-дюймовых моделей подходит для работы с разного рода схемами, таблицами, диаграммами, формулами и графиками. Которые встречаются в технической, научной, учебной и бизнес-литературе. Кроме того, благодаря большому 7,8-дюймовому экрану PocketBook 740 является отличным вариантом для чтения «дома на диване»: перед вами не просто книга, а фактически крупноформатный электронный журнал.

У нового PocketBook 740 есть четыре ключевые особенности, которые отличают новинку от всех предыдущих моделей PocketBook и вообще от большинства ридеров, присутствующих сегодня на рынке. 

Первая ключевая особенность PocketBook 740 – тонкие рамки вокруг экрана. Этот тренд в конце 2017 – начале 2018 года стал одним из главных на рынке смартфонов, позволив создавать 6-дюймовые модели с габаритами 5,5-дюймовых. С появлением PocketBook 740 тренд «узких рамок» приходит и на рынок ридеров. Благодаря небольшим отступам слева, справа и сверху от экрана, а также максимально компактному клавишному блоку 

ЧИТАТЬ МАТЕРИАЛ
Комментарии: