Новини

Red Hat выпустила унифицированное хранилище для гибридных облаков

20 января, 2020. 11:01
Компания Red Hat объявила о выпуске Red Hat OpenShift Container Storage 4, интегрированной системы хранения для мультиоблачных сред на основе Red Hat OpenShift Container Platform.

Новая версия контейнерного хранилища базируется на предыдущей, которая за три с половиной года получила широкое распространение среди корпоративных заказчиков, нуждавшихся в унифицированной системе хранения для широкого спектра интенсивно работающих с данными приложений, развернутых в открытом гибридном облаке.

Усовершенствованная за счет системы Multi-Cloud Object Gateway, полученной Red Hat в результате приобретения в 2018 году компании NooBaa, OpenShift Container Storage 4 предлагает больше абстрагирования и гибкости, чтобы у клиентов была возможность выбирать разные даты-сервисы в общедоступных облаках различных провайдеров при сохранении централизованного управления приложениями и данными, используя средства Kubernetes. Это не только страхует заказчика от жесткой привязки к поставщику облачных услуг, но и облегчает жизнь разработчикам, позволяя разместить данные ближе к приложениям.

ЧИТАТЬ МАТЕРИАЛ
Комментарии: