Новини

SAP добавила в Analytics Cloud инструменты на базе машинного обучения

21 сентября, 2018. 10:09
SAP Analytics Cloud дополнена новыми инструментами на базе технологии машинного обучения. Они выявляют различные взаимосвязи в данных компании и помогают на их основе принимать быстрые и взвешенные решения. Объявление было сделано на конференции Strata Data Conference.

В большинстве компаний по всему миру до сих пор не хватает специалистов по работе с данными. SAP Analytics Cloud предоставляет бизнесу простые инструменты, которые открывают доступ к критически важной информации, и автоматически обнаруживает потенциальные проблемы. Благодаря технологии машинного обучения SAP Analytics Cloud теперь может создавать прогнозы одним щелчком мышки, выявляет риски и взаимосвязи и создает расширенные информационные панели (дэшборды). А так же анализирует данные о поставщиках, производителях и клиентах и находит несоответствия.

«Аналитика переходит от пассивных систем к активным. Благодаря ее новым расширенным возможностям, наши технологии ускоряют процесс принятия решений, повышают его эффективность, – сказала Мала Ананд(Mala Anand), президент SAP Analytics и SAP Leonardo. – С SAP Analytics Cloud компании смогут уйти от рутинных задач визуализации данных и сосредоточиться на более сложных бизнес-вопросах, требующих нестандартного творческого подхода».

ЧИТАТЬ МАТЕРИАЛ
Комментарии: