Новини

Samsung представила новое поколение профессиональных дисплеев

08 февраля, 2019. 01:02
Samsung Electronics представила на выставке Integrated Systems Europe (ISE) 2019 первые QLED дисплеи с разрешением 8K. Кроме 8K QLED-панелей гости выставки увидели другие инновационные визуальные решения, в том числе LED-экран The Wall с разрешением 8K и технологию Multi-Link HDR для светодиодных экранов.

«С профессиональными дисплеями разрешения 8K компании смогут обеспечить безупречное, ранее недоступное качество изображения, - отметил Сок Ки Ким (Seog-gi Kim), исполнительный вице-президент подразделения Visual Displays в Samsung Electronics. - 82-дюймовый QLED-дисплей с разрешением 8K - лишь один из флагманов, которые мы представляем на выставке ISE 2019. Мы с нетерпением ждем возможности продемонстрировать представителям мировой аудио-видео отрасли преимущества коммерческого использования таких дисплеев».

Samsung представляет новый 82-дюймовый профессиональный QLED 8K дисплей, который сочетает в себе высокое разрешение с технологией «умного» масштабирования (AI Upscaling), чтобы воспроизводить качественное изображение с эффектом полного погружения. Использование технологии масштабирования в коммерческих дисплеях поможет привлечь внимание потенциальных клиентов, а владельцам магазинов и рекламодателям сэкономить, создавая контент стандартного разрешения и демонстрируя его в 8K.

ЧИТАТЬ МАТЕРИАЛ
Комментарии: