Новини

Schneider Electric представила европейскую программу EcoStruxure IT For Partners

12 ноября, 2018. 10:11
Schneider Electric объявила о запуске в Европе программы EcoStruxure IT For Partners. Это новая платформа для поставщиков ИТ-решений, которая позволяет создать новые услуги для заказчиков и повысить доход от обслуживания, улучшив качество управления центрами обработки данных, распределенными и периферийными ИТ-системами.

Взрывной рост объемов данных, развитие интернета вещей и облачных вычислений вынуждают заказчиков создавать гибридные экосистемы, которые включают локальные ЦОДы, распределенные и периферийные ИТ-системы, а также публичные и частные облачные платформы. ИТ-оборудование размещается ближе к потребителям и к источникам информации, чтобы обеспечить нужную пропускную способность и сократить задержки в передаче данных для критически важных приложений. В такой ситуации, владельцам систем становится все труднее удаленно контролировать свою постоянно усложняющуюся архитектуру.

EcoStruxure IT For Partners позволяет безопасно передавать во внешнее управление функции контроля, обслуживания и другие услуги, повышающие доступность физической инфраструктуры и ИТ-систем.

ЧИТАТЬ МАТЕРИАЛ
Комментарии: