Новини

Schneider Electric представила новые HVAC-решения

12 марта, 2018. 11:03

Schneider Electriс стала одним из основных участников 14 международной специализированной выставки климатического оборудования и решений в области промышленного и коммерческого охлаждения (HVAC&R) «Мир климата 2018». На стенде Schneider Electric были представлены инновационные решения в сфере управления климатом, которые базируются на комплексном подходе к автоматизации инжиниринговых систем промышленных зданий и объектов гражданского строительства.

В этом году особое внимание посетителей выставки привлекли обновленная концепция автоматизации зданий с возможностью реализации систем управления вентиляцией любой сложности на базе архитектуры EcoStruxure. Традиционно компания Schneider Electric также предложила гостям стенда ознакомиться с комплектными решениями для автоматизации вентиляции и оборудованием для защиты и интеллектуального управления электродвигателями.

Игорь Амоскин, вице-президент департамента «Промышленность» компании Schneider Electric в России и СНГ, отметил: «Рынок HVAC предлагает все более интеллектуальные решения. Одними из главных трендов, которые отмечают участники "Мира климата", становятся удаленный доступ и предиктивные сервисы. Эти технологии открывают новые возможности как производителям, так и их клиентам. Кроме того, сегодня пристальное внимание уделяется системам цифровой безопасности - в современной экономике это критично».

ЧИТАТЬ МАТЕРИАЛ
Комментарии: