Новини

Software AG представила Alfabet FastLane

24 апреля, 2019. 09:04
Software AG объявила о релизе Alfabet FastLane — нового решения в рамках концепции «программное обеспечение как услуга» (SaaS), которое предлагает организациям средства управления ИТ-портфелем (IT Portfolio Management, ITPM) для координации и оптимизации своего ИТ-ландшафта. Alfabet FastLane поставляется с предварительно сконфигурированными инструментами анализа портфеля, встроенными отчетами и информационными панелями, которые помогают найти ответы на часто задаваемые вопросы в отношении портфеля.

Решение также содержит пошаговые инструкции по вводу данных и рекомендации пользователям при выполнении задач. Воплотив в себе многолетней передовой опыт лидера рынка ITPM, решение Alfabet FastLane предоставляет ИТ-директорам и другим топ-менеджерам ИТ-сферы практичный апробированный инструмент, который можно использовать для повышения гибкости бизнеса и ИТ, оптимизации операционной эффективности и управления расходами на ИТ.

В процессе внедрения инструмента для управления своим ИТ-портфелем организации зачастую вынуждены тратить много времени и усилий, чтобы довести продукт до такого уровня, когда сотрудники смогли бы принимать грамотные решения по изменениям в бизнесе и ИТ с минимальными рисками. Способность ИТ надежно поддерживать инициативы бизнеса ставится под сомнение, а эффективность организации снижается.

ЧИТАТЬ МАТЕРИАЛ
Комментарии: