Новини

TP-LINK заключила дистрибьюторский контракт с компанией ERC

12 мая, 2015. 12:05
Компания TP-LINK, один из крупнейших в мире производителей сетевого оборудования, подписала контракт с компанией ERC – ключевым украинским дистрибьютором компьютерной, мобильной, офисной и бытовой техники.

Контракт охватывает всю линейку продукции TP-LINK, включая маршрутизаторы (роутеры) линейки SOHO для дома и малого офиса, ретрансляторы (RE) и Powerline-адаптеры (PLC) для расширения Wi-Fi покрытия, точки доступа внутреннего и наружного применения, а также беспроводные адаптеры и дополнительные антенны.

Также партнерам компании ERC стала доступна широкая бизнес-линейка коммутаторов, включая семейство стекируемых гигабитных управляемых L3 коммутаторов JetStream. Для всей бизнес-линейки действует программа NBD, предусматривающая постоянный резервный фонд и замену устройств в течение 24-х часов.

Также стоит отметить гарантийную программу TP-LINK, которая предусматривает замену устройства на новое при наступлении гарантийного случая. Поддержку пользователей и консультирование обеспечивает служба технической поддержки TP-LINK, включающая бесплатную горячую линию 0-800-505-508, электронную службу поддержки на сайте компании и оперативное обновление ПО (firmware).

Сервис обеспечивает национальная сервисная сеть производителя, покрывающая всю территорию Украины.

«Устройства TP-LINK хорошо зарекомендовали себя в Украине, благодаря чему количество пользователей нашей продукции на сегодняшний день составляет более 10 000 000 человек и продолжает увеличиваться. Новый контракт усилит позиции производителя на украинском рынке и позволит получить все преимущества работы с одним из лидеров украинской дистрибьюции» – комментируют событие представители украинского регионального офиса TP-LINK.

Комментарии: