Новини

Trend Micro анонсирует Deep Security 10 для защиты серверов в гибридных облачных средах

09 февраля, 2017. 11:02
Переход к виртуальным средам и облакам побуждает организации изменять и упрощать подход к обеспечению безопасности, отказываться от традиционных методов в пользу современных решений. Рекомендации по защите облачных ресурсов от ведущей аналитической компании Gartner это только подтверждают: «Не стоит рассчитывать на то, что решения для защиты конечных устройств также подходят и для защиты облачных ресурсов, у которых совершенно другие требования к безопасности»

В последнем отчете магического квадранта Gartner в области платформ по обеспечению защиты конечных устройств (Gartner Magic Quadrant for Endpoint Protection Platforms), Trend Micro располагается в самом правом верхнем положении сегмента «Лидеры» за «способность к реализации» и «полноту видения». Решение Deep Security – один из тех продуктов Trend Micro, который оценивался в магическом квадранте в области платформ по обеспечению защиты конечных устройств[2].  
«Потребность бизнеса в быстрой доставке приложений с помощью облака и без увеличения ИТ-расходов означает, что вопрос обеспечения безопасности должен быть полностью пересмотрен, − отмечает Джейсон Крадит (Jason Cradit), старший директор по технологиям в TRC Solutions. – Deep Security полностью соответствует концепции DevSecOps, обеспечивая наглядный контроль всех облачных ресурсов и автоматизированное применение широкого спектра функций безопасности, что позволяет нам с лёгкостью поддерживать постоянно расширяющийся набор новых приложений силами небольшой команды».


ЧИТАТЬ МАТЕРИАЛ
Комментарии: