Новини

Trend Micro представила TippingPoint Security Management System Threat Insights c технологиями XGen Security

16 августа, 2017. 12:08
Trend Micro Incorporated представила Trend Micro TippingPoint Security Management System (SMS) Threat Insights с технологиями XGen Security. Эта компонента призвана помочь клиентам приоритизировать меры по реагированию на возникающие угрозы, а также в целом повысить уровень осведомленности об известных и потенциальных угрозах, оказывающих влияние на корпоративную сеть.

"Не все угрозы одинаковы, поэтому необходимо уметь расставлять приоритеты в зависимости от того, какие из них могут скомпрометировать ваши самые ценные активы, – отметил Роб Аюб, директор по исследованиям, IDC. – Подразделения по кибербезопасности нуждаются в надежных решениях с улучшенной интеграцией, которые позволят экономить время и ресурсы, необходимые для ранжирования угроз и соответствующих планов по реагированию на них".

SMS Threat Insights помогает предприятиям приоритизировать меры по реагированию благодаря оперативному анализу угроз, оказывающих влияние на корпоративную сеть, а также выявлению наиболее серьезных из них – тех, которые заслуживают особого внимания. SMS Threat Insights позволяет экспертам по сетевой безопасности:

ЧИТАТЬ МАТЕРИАЛ
Комментарии: