Новини

У дешевого Redmi Note 7 за $250 камера лучше, чем у iPhone XS за $1000

14 января, 2019. 02:01
В Пекине состоялась официальная премьера нового смартфона компании Xiaomi, Redmi Note 7, ставшего самым первым представителем нового суббренда Redmi. О превращении Redmi из линейки в отдельный бренд стало известно в самом начале 2019 г., и дальнейшем все доступные смартфоны производства Xiaomi будут выходить именно под этим названием.

К слову, новый Redmi Note 7 первый не только в серии Redmi, но и во всем обширном модельном ряду Xiaomi – это первый смартфон компании с 48-мегапиксельной основной фотокамерой и первый в мире смартфон с такой камерой в ценовой категории «до $300».

Рекомендуемая цена

О перспективе появления Redmi Note 7 на международном рынке информации на данный момент нет, но уже известна стоимость смартфона непосредственно в Китае. Xiaomi в очередной раз удалось делать одновременно и современный, и доступный смартфон, потому что цена Redmi Note 7, по данным The Verge, стартует в КНР с отметки в 999 юаней. По нынешнему курсу это приблизительно 10 тыс. руб., и в стоимость входят 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти.

ЧИТАТЬ МАТЕРИАЛ
Комментарии: