Новини

Veeam Availability Suite 9.5 Обновление 3: Крупнейший релиз за 10-летнюю историю Veeam

29 декабря, 2017. 10:12
• Новые возможности ведущего решения для защиты данных VMware vSphere и Microsoft HyperV теперь обеспечивают доступность любых приложений и данных, в любом облаке из единой консоли; • С помощью единой платформы для систем хранения данных на базе нескольких облаков, компании наконец смогут отказаться от традиционного резервного копирования и разобщенности в управлении данными; • Интеграция с системами хранения данных IBM и Lenovo в дополнение к существующему стратегическому партнерству с HPE, Cisco, и NetApp, а также представление НОВОГО универсального API для СХД; • Обновление предоставляет аналитику для физических и облачных приложений, а также предлагает НОВЫЙ подход к управлению данными.

Veeam ® Software , поставщик инновационных решений по обеспечению   доступности данных в корпоративном сегменте  ( Availability for the Always-On Enterprise™ ), объявляет о выходе третьего обновления Veeam Availability Suite (VAS) 9.5 Update 3 (U3 ) . Решение расширяет комплексную защиту инфраструктуры и обеспечивает доступность ВСЕХ виртуальных, физических и облачных данных. Управление системой осуществляется централизованно через единую консоль Veeam. Благодаря этому обновлению компании смогут отойти от традиционного резервного копирования, которое долгое время препятствовало цифровой трансформации бизнеса, и обеспечить доступность для всей инфраструктуры, используя единую платформу. Представив комплексную систему защиты данных и решение по обеспечению их доступности, Veeam в очередной раз доказал, что является неоспоримым лидером рынка .

« Еще десять лет назад Veeam осознала необходимость инновационного подхода к резервному копированию и обеспечению доступности данных и представила решение, которое быстро стало № 1 благодаря непревзойденной надежности и простоте в использовании, – говорит Питер МакКей (Peter McKay), co-исполнительный директор и президент Veeam. – С тех пор наши заказчики просили представить такое же инновационное решение для защиты данных всех рабочих сред, чтобы можно было полностью отказаться от традиционного резервного копирования. Сегодня мы откликаемся на этот запрос, объявляя о выпуске Veeam Availability Suite 9.5 Обновление 3 – крупнейшего релиза за 10-летнюю историю Veeam! Теперь с помощью единого решения Veeam заказчики могут управлять защитой данных всех своих виртуальных, физических или облачных сред, а также обеспечивать доступность любых данных, приложений и облаков ».

Число заказчиков Veeam достигло 267 000 всего за десять лет. И ндекс потребительской лояльности (NPS) компании вырос до 73 пунктов в 2017 году, что превышает средний показатель по отрасли более чем в 2,5 раза. Новое же обновление было воспринято с большим энтузиазмом, и заказчики с нетерпением ожидают его выпуска.


ЧИТАТЬ МАТЕРИАЛ
Комментарии: