Новини

Veeam и Microsoft расширили сотрудничество в области хранения данных

31 мая, 2017. 08:05
Veeam Software объявила о новых возможностях, позволяющих любой компании предоставить пользователям ожидаемый уровень доступности данных и уникальный цифровой опыт. Все это благодаря защите приложений и данных в гибридном облаке, использованию резервного копирования в облаке и восстановления на базе Microsoft Azure и облачной платформы Veeam ‘Always-On Cloud’ Availability Platform.

По мнению Gartner, с 2016 года по 2020 год использование DRaaS или IaaS для поддержки отказоустойчивости производственных приложений вырастет более чем на 200%. В результате экспоненциально увеличится потребность в простом и эффективном решении для облачного резервного копирования и восстановления данных, т.к. облако с его гибкой моделью и оплатой за используемые ресурсы представляет собой лучшую платформу для восстановления и обеспечения непрерывной доступности данных по требованию.

При возникновении аварии компаниям всех размеров требуется решение, способное обеспечить надежное послеаварийное восстановление данных с использованием облака. С облачными технологиями послеаварийное восстановление становится доступным для организаций любого размера. Однако многие все еще не справляются со сложным процессом восстановления, в который также входит настройка сети и конфигурации для обеспечения безупречного пользовательского опыта.

Veeam Disaster Recovery в Microsoft Azure упрощает и автоматизирует восстановление данных в Azure, что помогает компаниям поддерживать непрерывность работы и доступность критически важных рабочих нагрузок с помощью масштабного DR по требованию в Azure. Veeam DR в Azure сочетает прямое восстановление данных Veeam и новое решение Veeam PN (Veeam Powered Network).

Veeam PN для Microsoft Azure - это эффективное решение, созданное для упрощения и автоматизации настройки послеаварийного восстановления данных в Azure с помощью облегченной программно-конфигурируемой сети (SDN). Решение обеспечивает непрерывность работы и доступность, устраняя сложную структуру развертываний VPN. Оно разработано для компаний любых размеров и поставщиков услуг.

ЧИТАТЬ МАТЕРИАЛ
Комментарии: