Новини

Zyxel представила новые облачные решения Nebula для СМБ

16 января, 2019. 11:01
Zyxel объявила о расширении портфеля облачных решений для построения и управления сетью Nebula, которые помогают бизнесу удовлетворить требования времени. В функционал решений Nebula, рассчитанных на сервис-провайдеров и средний и малый бизнес (СМБ), добавлено несколько новых продвинутых функций.

Zyxel также представила две новые модели точек доступа NebulaFlex Pro, поддерживающий работу в трех режимах (triple mode), и шлюз премиум-класса, что позволит провайдерам и предприятиям СМБ с помощью Nebula выполнить любые проекты по развитию своих сетей.

Zyxel расширила список устройств, совместимых с решениями Nebula, добавив в него две новые модели точек доступа WAC6303D-S и NWA5123-AC HD из серии NebulaFlex Pro. Обе точки поддерживают три режима работы (автономный, под управлением контроллера и под управлением из облака). Это позволяет бизнесу поддержать эффективность ранее сделанных в ИТ-инфраструктуру инвестиций и гарантирует гибкость при масштабировании сети: управлять точками доступа с помощью контроллера либо из облака, а также переключаться между этими режимами – решает заказчик.

ЧИТАТЬ МАТЕРИАЛ
Комментарии: