Статті

Bitdefender признана инноватором в области инфраструктуры кибербезопасности

31 января, 2019. 10:01 По материалам Elcore
Bitdefender, ведущая глобальная компания в области кибербезопасности, технологии которой защищают более 500 миллионов систем по всему миру, с гордостью сообщает, что была признана отраслевым новатором в категории «Инфраструктура безопасности» в рамках специального выпуска SC Media Reboot 2019 года.

«Борьба с основными угрозами безопасности сегодня требует сочетания инноваций, сотрудничества и обменом знаний», - добавила Илена Армстронг из SC Media. «Bitdefender - яркий пример компании, которая твердо привержена этим ключевым принципам, поскольку она помогает защищать как большие, так и малые организации, несмотря на сложность атак».

В рамках своего ежегодного специального выпуска Reboot, на конец года команда SC Lab выбирает инновационные продукты и поставщиков, которые выделяются своей силой, креативностью и стратегическим положением на рынке. Reboot рассматривает только самые прогрессивные идеи за последний год, одновременно строя прогнозы на будущее. Электронный выпуск Innovators также включает в себя «Зал Славы», демонстрирующий компании, которые были выбраны в качестве новаторов в течение трех лет подряд.

«Команда Bitdefender гордится тем, что получила это выдающееся признание во второй раз», - сказал Флорин Талпас, исполнительный директор и соучредитель Bitdefender. «Наша давняя миссия состоит в том, чтобы предоставлять трансформирующие технологии безопасности пользователям и организациям мира, и эта награда иллюстрирует нашу приверженность защите цифрового мира». 

Чтобы просмотреть электронную книгу SC Media Innovators и «Зала Славы» 2018 года, посетите веб-сайт SC Media

Источник: www.bitdefender.com

“Elcore – авторизированный дистрибьютор продуктов Bitdefender на территории Украины”

https://elcore.ua/vendors/

elcore_logo_02

Комментарии: