Статті

Cisco обновила программу для MSP-партнеров

16 сентября, 2019. 09:09 Владимир Смирнов
Теги: #Cisco, #WebEx, #MSP, #Meraki
Американский производитель сетевого оборудования Cisco "радикально изменил" свою партнерскую программу для поставщиков услуг управления (MSP) и облачных провайдеров. Нововведения должны улучшить рентабельность бизнеса партнеров, работающих с представителями крупного, среднего и малого бизнеса.

Как написала в блоге директор по глобальной партнерской организации Cisco Грейс Ло, новшества в программе упрощают критерии для участия в ней, поэтому партнеры могут "видеть преимущества сразу".

Через несколько дней Cisco проведет конференцию Webex, на которой собирается рассказать подробности об обновленной партнерской инициативе. О некоторых деталях уже сообщила Грейс Ло.

"Прежде всего, эта программа помогает вам быстрее создавать и выводить на рынок новые услуги. Вы получаете конкурентоспособные, предсказуемые цены; обучение и активы, которые помогут вам стать более эффективным и продвигать свои услуги на рынке; а также другие преимущества, которые помогут вам получать постоянный доход и выстраивать долгосрочные отношения. Иными словами, мы упростили вход в нее для MSP-партнеров и сразу же начали наращивать возможности их роста в коммерческом секторе и на рынках малого и среднего бизнеса", - написала она.

Обновленная инициатива также включает партнерскую программу Meraki ("дочка" Cisco), и теперь к ней присоединились участники Meraki MSP Select.

По материалам Dailycomm, Cisco

Материалы по теме:
Комментарии: