Статті

Эксперты из лабораторий IBM, Cisco, Check Point проведут анализ прошедших атак

19 сентября, 2017. 04:09
18 октября в Киеве состоится всеукраинская конференция по информационной безопасности — UA.SC 2017. Площадка объединит основных игроков ИБ: IBM, CISCO, Check Point, Qualys, Symantec, SOC Prime, Sky Box и др. чтобы участники смогли получить актуальную картину украинского рынка.
_uasc2017_final_01

В рамках конференции эксперты из лабораторий IBM, Cisco, Check Point проведут анализ прошедших атак, ознакомят с методами борьбы и подготовят рекомендации на будущее. Отдельный доклад будет касаться искусственного интеллекта и машинного обучения, их применимости в построение защиты. Учитывая дефицит квалифицированного персонала по ИБ, вероятно, что помогут именно такие решения.

Все доклады удобно разделены на три потока. Отдельный поток для представителей бизнеса, говорящий на понятном “языке” без технических нюансов и кодинга, который будет наполнен докладами о эффективности ИБ, стандартизации и регулировании, контроле процессов и готовности к новым атакам. В завершение каждого блока - панельная дискуссия с экспертами и представителями бизнеса, в рамках которой все смогут задать вопросы. В тоже время технический поток будет обсуждать практические инструменты для построения SOC (Security Operation Center), SIEM решения для реагирования на инциденты, защиту мобильных устройств и методы предотвращения атак. После обеда откроется дополнительный зал для практических показов решений.

Вопросы, голосование и коммуникация со спикерами будет проходить через чат-бот, специально подготовленный для конференции.

В эпоху Digital, процессы информационной безопасности стали стратегическими и требующими внимания топ-менеджеров любой компании. Уже очевидно что атакую всех, отличие только в том знаете ли вы об этом. Выявление, предотвращение, защита - эта стратегия для любого бизнеса в диджитал мире.

Кроме интересной программы, организаторы обещают практические workshop для технических экспертов, выставочную зону с ведущими компаниями в ИБ, которых не часто можно встретить в рамках одной конференции.

18 октября в Конгресс-холле Космополит соберутся заинтересованные в повышении защищенности бизнеса и эксперты с практическим опытом.

Не пропустите возможность быть с ними.

Комментарии: