Статті

Elcore Distribution - дистрибьютор GTB Technologies

05 декабря, 2019. 09:12
Компания Elcore Distribution, специализированный дистрибьютор ИТ-решений, объявляет о заключении партнёрского соглашения с GTB Technologies, по которому она становится официальным дистрибьютором его решений для стран Восточной Европы, Кавказа и Центральной Азии.

Компания Elcore Distribution, специализированный дистрибьютор ИТ-решений, объявляет о заключении партнёрского соглашения с  GTB Technologies, по которому она становится официальным дистрибьютором его решений для стран Восточной Европы, Кавказа и Центральной Азии.

Объединяя усилия с  Elcore Distribution, компания GTB Technologies  предлагает корпоративным клиентам широкий спектр продуктов класса Data Loss Prevention (DLP) -защита данных от утечек. В своих разработках компания использует самые передовые методы и технологии идентификации информации, реализовав его в продукте GTB Inspector. А именно, автоматическая категоризация и обработка документов обеспечивает наивысшую степень контроля перемещения данных. Наряду с физической ИТ-инфраструктурой внутри предприятия обеспечивается защита данных и при использовании облачных сред.

О компании GTB Technologies

GTB Technologies - компания лидер направления Data Protection, занимающаяся кибербезопасностью и предоставлением решений для защиты данных корпоративного класса для предотвращения потери данных. Запатентованная GTB платформа Advanced Data Protection DLP позволяет своим клиентам осуществлять обмен идеями и совместную работу внутри предприятия, через облачные среды и социальные сети при этом будучи уверенными что их конфиденциальные данные остаются конфиденциальными. Для получения более подробной информации посетите сайт компании: https://gttb.com/ 

О компании Elcore UA

Elcore UA – входит в международный холдинг ELCOREGROUP. Группа компаний Elcore Distribution основана в 2006 году и на сегодняшний день успешно работает в 12 странах Европы и Центральной Азии. В Украине Elcore Distribution UA начала свою деятельность в 2016 году. Elcore Distribution UA предлагает своим партнерам уникальную комбинацию качественного продукта, эффективного сервисного обслуживания и квалифицированной технической поддержки благодаря сильной и профессиональной команде экспертов, тем самым помогая топ-менеджерам компаний заказчиков делать их бизнес более простым и прибыльным. В настоящее время Elcore Distribution UA является авторизированным дистрибьютором и партнером Microsoft, DellEMC, Legrand, Amazon, Micro Focus, Bitdefender, Nakivo, EnGenius и многими другими вендорами, что позволяет компании предлагать современные и уникальные решения под постоянно возрастающие требования заказчика. www.elcore.ua

Материалы по теме:
Комментарии: