Статті

Elcore Distribution и Trend Micro будут совместно развивать проекты по кибербезопасности в Украине

14 мая, 2019. 11:05 По материалам Elcore Dictribution
Компания Elcore Distribution, специализированный дистрибьютор ИТ-решений, объявляет о заключении партнёрского соглашения с Trend Micro, по которому она становится официальным дистрибьютором его решений на территории Украины.

«Объединяя усилия с Elcore Distribution, компания Trend Micro стремиться к эффективному развитию ИБ-проектов на территории Украины. Сегодня специалисты этих регионов уделяют пристальное внимание кибербезопасности: развивают центры компетенций, повышают уровень информированности о современных угрозах, привлекают специалистов. Мы в свою очередь будем делиться опытом, а также оказывать поддержку в обеспечении безопасности проектов как в государственном, так и коммерческом секторе», — комментирует Роман Черненький, региональный менеджер Trend Micro в Беларуси, Украине и Молдове.

Trend Micro — один из лидеров в отрасли защиты гибридных облачных решений, конечных точек и сетевой безопасности. Одними из наиболее востребованных продуктов Trend Micro в последнее время становятся решения линейки Deep Discovery. Они относятся к классу Anti-APT – высокоточных средств обнаружения целенаправленных атак — и задействуются как в государственных, так и частных организациях.

 

Материалы по теме:
Комментарии: