Статті

Инновации в СХД среднего класса DellEMC Unity

19 февраля, 2019. 09:02 По материалам Elcore
Теги: #EMC, #СХД, #Dell_EMC, #Elcore
Обновление DellEMC Unity версии 4.5 включает в себя целый ряд усовершенствований. Среди них:
  1. Metrosync Manager улучшает детализированную репликацию и возможность переключения при отказе в MetroSync за счет дополнительного мониторинга состояния и автоматизации в случае сбоя.
  2. Усовершенствованный инструмент обнаружения динамических шаблонов. Это средство учитывает все шаблоны данных, устраняя несколько идентичных копий блоков данных. А благодаря повышенной комплексной эффективности оно позволяет заказчикам добиться экономии за счет сокращения объемов данных в три раза.
  3. Длительное хранение на уровне файлов (FLR) поддерживает соответствие политикам хранения файловых данных. Эта функция защищает файлы от изменения или удаления до указанной даты хранения и позволяет заказчикам создавать постоянный неизменяемый набор файлов и каталогов, упрощая администраторам задачу архивирования данных.
  4. Виртуальное устройство хранения DellEMC Unity (Unity VSA) теперь имеет встроенные функции высокой доступности для выпуска Professional Edition.

Непрерывное внедрение инноваций в DellEMC Unity расширяет функциональность и повышает гибкость облачных ресурсов. Такие инновации, рост качества и эффективности, демонстрируют стремление DellEMC к инвестированию в системы хранения среднего класса и их совершенствованию, что предоставляет заказчикам дополнительные преимущества.

Источник: https://community.emc.com

Elcore UA – авторизированный дистрибьютор продуктов DellEMC на территории Украины

https://elcore.ua/vendors/

elcore_set_01

Материалы по теме:
Комментарии: