Статті

Oberig IT - дистриб’ютор рішень Greenbone в Україні, Грузії, Молдові та СНД

19 марта, 2019. 09:03 По материалам Oberig IT
Компания Oberig IT- Value Added Distributor подписала дистрибьюторское соглашение с компанией Greenbone – компания, которая предлагает решения по анализу и выявлению уязвимостей – Greenbone Security Manager (GSM). В рамках дистрибьюторского соглашения, команда Oberig IT обеспечивает дистрибуцию и продвижение решений компании Greenbone на территории Украины, Грузии, Молдовы и стран СНГ.

Решение Greenbone Security Manager (GSM) обнаруживает и идентифицирует уязвимости в корпоративных ИТ-системах, оценивает степень их опасности, отражает степень защищенности и предоставляет рекомендации по их устранению. Главная цель решений Greenbone – предупредить кибератаки благодаря предупредительным мерам по выявлению уязвимостей. Решение GSM является идеальным дополнением к таким средствам информационной безопасности, как файрвол, WAF, и множество других.

«Прозрачность и качество, которое предоставляет решения компании стало важным фактором для нас – наши Заказчики имеют возможность получать полностью проверенное, эффективное решение для проведения профессионального анализа по выявлению и управлению уязвимостей, включая проверку защищенности ИТ-инфраструктуры. На сегодняшний день, решение компании Greenbone используют многие известные компании в мире, таких как: LEONI AG, Airbus, и государственные учреждения Германии – отметил менеджер по развитию бизнеса, Мудрицкий Алексей, Oberig IT. 

«Компания« Greenbone - мощный технологический игрок в области технологии Vulnerability Management, но, к сожалению, на сегодняшний день решение компании малоизвестные в Украине, Грузии, Молдове и СНГ. Основная задача компании Oberig-IT донести ценность данных решений с помощью нашей технической компетенции и опыта работы по данному направлению. Мы очень вдохновлены тем, что будем представлять и развивать технологии Greenbone в Украине, Грузии, Молдове и СНГ », – отметил руководитель технической команды, Кунда Назарий, Oberig IT.

Команда Oberig IT готова предоставить вам весь перечень дистрибьюторских сервисов для партнеров и помощь конечным пользователям в техническом ознакомлении, внедрении и эксплуатации.

Приглашаем к сотрудничеству!

Компания Greenbone Networks была основана ведущими экспертами по вопросам сетевой безопасности и представителями открытого программного обеспечения в 2008 году. Штаб-квартира компании расположена в городе Оснабрюк, Германия. Сегодня продукты Greenbone Networks успешно внедряются и эксплуатируются по всему миру.

Комментарии: