Статті

Oberig IT получила статус официального дистрибьютора Unitrends в Украине

13 апреля, 2018. 09:04 По материалам Oberig IT
Компания Oberig IT, украинский value added IT-дистрибьютор, получила статус официального дистрибьютора компании Unitrends в Украине.

По словам Майкла Хон-Монг, директора Unitrends в регионе Восточной  Центральной Европы в Мюнхене: «Украина – стремительно развивающийся и перспективный рынок, поэтому для выхода на эту территорию мы искали value added дистрибьютора с налаженной партнёрской сетью, ключевыми интеграторами и профессиональной командой технических специалистов. Oberig IT не только отвечает всем выше перечисленным требованиям, но и имеет успешный практический опыт внедрения сложных проектов в области резервного копирования и IT-безопасности».

Алексей Швыдкий, менеджер по развитию бизнеса в компании Oberig IT отмечает: «Решения Unitrends отлично масштабируются под задачи, которые возникают у заказчиков в Украине. Функционал резервного копирования и восстановления в продуктах Unitrends позволяет осуществить гибкие сценарии и обезопаситься от потери данных, обеспечить сценарии защиты данных в случае атак с помощью шифровальщиков. Решения зарекомендовали себя в глобальных мировых компаниях, и наша команда готова предоставить весь спектр компетенции по Unitrends для заказчиков и партнеров в Украине»

По условиям дистрибьюторского соглашения компания Oberig IT получила право дистрибуции решений компании Unitrends на территории Украины. Совместные проекты, реализуемые в рамках данного сотрудничества, позволят компаниям усилить позиции продукта на рынке, привлечь к сотрудничеству новых партнеров, а также существенно расширить инструментарий потребителей в задачах, связанных с информационной безопасностью.

Компания Unitrends специализируется на решениях в области резервного копирования и восстановления информации, облачного резервного копирования, защиты от программ-вымогателей. Unitrends — это не только проверенная легкость внедрения как для виртуальных, так и для физических сред, но также программные решения для компаний разных уровней, масштабов и возможностей.

Решения Unitrends, представленные в Oberig IT:

Recovery Series Backup Appliances

Unitrends Backup Software

Unitrends Cloud

Cloud backup for Office 365

Boomerang

 

Комментарии: