Статті

Разработчики из Европы и США обсудят в Киеве финтехсервисы на блокчейне

06 июня, 2016. 11:06 По материалам Smile-Expo
В сентябре биткоин-энтузиасты и разработчики сервисов на основе блокчейна съедутся на Blockchain & Bitcoin Conference Kiev 2016. Ежегодная конференция обещает стать самой массовой в СНГ.

Упор Blockchain & Bitcoin Conference будет сделан на реализованных проектах и стартапах, которые решают реальные проблемы пользователей. Участники разделятся на три параллельных потока: для экспертов, разработчиков и тех, кто в меньшей степени знаком с темой, но хочет узнать больше.

Эксперты – предприниматели и айтишники, вплотную работающие с блокчейном, – обсудят новые финтехсервисы, реализацию смарт-контрактов, биржевые новости и перспективы майнинга. Отдельные доклады будут посвящены инициативам на уровне правительств: созданию реестров, кадастров и аукционов, а также позиции нацбанков.

Как сообщил организатор, компания Smile-Expo, в этом году будет работать отдельный зал для разработчиков, рассчитанный на обучение и консультации для IT. Практики там будет больше, чем теории: участники разберут чисто технические вопросы, связанные с блокчейнами.

Уже известна точная дата проведения – 23 сентября. Подробности о программе выступлений организаторы пообещали сообщить через некоторое время, а пока за подготовкой мероприятия можно следить на сайте конференции – Blockchain & Bitcoin Conference

Купить билет на конференцию.

Материалы по теме:
Комментарии: