Статті

Security Forum Kyiv состоится 26 Марта 2019 года

25 февраля, 2019. 10:02 По материалам Softprom by ERC
ИТ Безопасность одно из самых быстрорастущих направлений. Потребность в защите стремительно растет в прогрессии с ростом "Темных веб-рынков".

Игра в кошки-мышки индустрии с хакерами обостряется. Security специалисты вынуждены реагировать быстрее и эффективней чем когда-либо.

26 Марта в Киеве состоится важное событие в сфере Информационная Безопасность. Присоединяйтесь, есть отличная возможность узнать о лидирующих решениях, услышать от первоисточника о результатах внедрений и протестировать с учетом своего сценария.

Регистрация на Security Forum Kyiv открыта

http://security.softprom.com

Что ожидать от события?

  • Кейсы внедрений и использования решений по безопасности
  • Tech Zone: зона тестирования решений ИБ с учетом вашего сценария
  • Speed Dating: личное общение с security экспертами
  • Mind Battle: командный блиц-турнир по вопросам ИБ
  • Security Shop: новая система мотивации за активное участие, зарабатывайте баллы и меняйте на эксклюзивные призы

Участие для компаний пользователей ИТ и партнеров, бесплатно. Необходима регистрация и подтверждение. http://security.softprom.com/ 

На форуме будут представлены решения от мировых лидеров Rapid7, Forcepoint, McAfee, Citrix, Barracuda Networks, Imperva, CyberArk, TrapX, FireEye.

Организатор форума, компания Softprom by ERC - Value Added IT Distributor в странах СНГ и Европы с опытом более 20 лет. На сегодня Softprom by ERC самый большой дистрибьютор в сфере Информационной Безопасности. Узнайте больше о компании. https://softprom.com

По материалам Softprom by ERC

 

Материалы по теме:
Комментарии: