Статті

Softprom by ERC - дистрибьютор продуктов Indegy в Восточной Европе

23 апреля, 2019. 11:04 По материалам Softprom by ERC
23 Апреля 2019 - Indegy - лидер в области промышленной кибербезопасности и Softprom от ERC, крупнейший дистрибьютор в Восточной Европе, сегодня объявили о выходе на рынок Indegy Industrial Cybersecurity Suite - решения, которое защищает промышленные сети от кибератак, инсайдерских угроз и физических ошибок.

В рамках соглашения Softprom by ERC обеспечит дистрибуцию и продвижение Indegy Industrial Cybersecurity Suite в Украине, Австрии, Польше и Словакии.

Indegy Industrial Cyber Security Suite обеспечивает централизованную визуализацию, безопасность и контроль для сред операционных технологий (OT). Благодаря Indegy, ИТ-специалисты и специалисты по безопасности OT могут быстро и точно определить источник проблемы и устранить ее до того, как произойдет повреждение. Он включает в себя обнаружение и смягчение угроз, отслеживание активов, управление уязвимостями, контроль конфигурации и проверки целостности устройства, и все это разработано, чтобы максимизировать безопасность и надежность операционной среды.

«Сегодня предприятия должны защищать не только свои ИТ-сети, но и свои физические активы. Как крупнейший дистрибьютор решений в области информационной безопасности в Восточной Европе, мы хотели расширить наши предложения, включив в них технологии промышленной безопасности. Мы рады, что Indegy, являющийся лидером в этой области, решил сотрудничать с нами », - сказал Павел Жданович, директор группы компаний Softprom by ERC.

«Промышленные организации в Восточной Европе, как и любой другой рынок, вынуждены защищать свои объекты, активы и процессы от внутренних и внешних угроз безопасности, - сказал Алон Барел, вице-президент по продажам в EMEA и APAC для Indegy. «Мы решили сотрудничать с Softprom by ERC, основываясь на их профессионализме, ресурсах и лидерских позициях в регионе».

О компании Indegy

Indegy, лидер в области промышленной кибербезопасности, защищает сети промышленных систем управления (ICS) от киберугроз, злоумышленников и физических ошибок. Indegy Industrial Cybersecurity Suite объединяет группы обеспечения безопасности и эксплуатации с полной видимостью, безопасностью и контролем активности и угроз ICS, сочетая гибридный мониторинг на основе политик и обнаружение аномалий сети с уникальными проверками целостности устройства. Решения Indegy устанавливаются в производственных, фармацевтических, энергетических, водных и других промышленных организациях по всему миру.

Для получения дополнительной информации посетите www.indegy.com и следите за новостями в Twitter и LinkedIn.

О компании Softprom by ERC

Softprom by ERC - ведущий Value Added Distributor в странах СНГ и Восточной Европы, которому доверяют более 1000 партнеров.

Компания Softprom by ERC основана в 1999 году и в настоящее время, портфель компании насчитывает более 50 дистрибьюторских контрактов, от крупнейших мировых производителей.

Softprom by ERC предоставляет профессиональные услуги по тестированию, обучению, установке, внедрению и технической поддержке.

http://www.softprom.com

Комментарии: