Статті

Softprom стала партнером Portnox в Украине и ряде других стран

14 июня, 2017. 09:06 По материалам Softprom
Компания Portnox, лидер решений контроля сетевого доступа и управления рисками, и Softprom by ERC - Value Added Distributor объявили о подписании соглашения и старта сотрудничества.

Данное соглашение распространяется на территории Армении, Азербайджана, Грузии, Казахстана, Молдовы, Российской Федерации, Украины и стран Европейского Союза: Венгрии, Польши, Румынии, Словакии и Чехии.

Портфель компании Softprom by ERC пополнили:

●  Portnox CORE - обеспечивает контроль доступа к сети, видимость, автоматизацию и управление любым устройством, сетью с любой точки.

●  Portnox CLEAR - облачное решение SaaS обеспечивающее видимость, контроль и автоматизацию сети, а также устройств.

Мир подключений стремительно развивается, создавая все больше сложностей для организаций, например, возникает необходимость работы с постоянно меняющимся ландшафтом пользователей, устройств и местоположений. По мере того как разнообразие растет, растет и необходимость охраны корпоративной сети при соответствии утвержденных политик доступа. Portnox обеспечивает полный контроль доступа к сети, видимость, управление и соответствие политикам. Его удостоенные наград локальные и облачные решения для доступа к сети и управления рисками, Portnox CORE и Portnox CLEAR, помогают CISO и администраторам сетевой безопасности управлять «здоровьем» корпоративных и личных активов, включая IоT, BYOD и другие мобильные устройства в любое время.

«Наше партнерство позволит нам найти лучшие решения для управления Интернетом вещей (IoT) и другими пользовательскими устройствами, обращающимися к сети, включая удаленные местоположения, а также мобильные, BYOD или управляемые устройства», - сказал Александр Георгиев, руководитель отдела ИТ-безопасности, Softprom by ERC.

«По мере того, как мы продолжаем нашу миссию, помогая компаниям в обеспечении безопасности устройств IoT и BYOD, мы ищем инновационных партнеров, которые разделяют нашу общую цель», - отметил Офер Амитай, генеральный директор Portnox. «Это партнерство принесет огромную пользу рынку Восточной Европы, и мы с нетерпением ожидаем совместной работы с Softprom by ERC, чтобы наши сети и устройства наших клиентов были в безопасности, откуда угодно и в любое время».

O Portnox

Portnox помогает организациям защищать корпоративные сети, используя свои решения для управления доступом и сетью следующего поколения. Решения Portnox управляют подключенными устройствами Internet of Things (IoT) или любыми пользовательскими устройствами, обращающимися к сети, включая удаленные местоположения, а также мобильные, BYOD или управляемые устройства.

Portnox видит, контролирует, реагирует, предотвращает и управляет сетевыми рисками, которым подвергается любой пользователь и любое устройство. Уже более десяти лет Portnox предоставляет клиентам по всему миру полный обзор видимости устройств и сетей, снижая риски для безопасности и улучшая управление сетью. Платформа Portnox без агента доступна как облачная, так и локальная, и позволяет компаниям расти, оптимизировать и развивать свою инфраструктуру, обеспечивая при этом безопасность и соответствие требованиям.

Компания признана компанией Gartner в качестве «честно играющего» поставщика лидирующих решений для обеспечения безопасности доступа к сети, а также получила премию Global Frost & Sullivan в 2016 году за инновации и лидерство в конкурентной стратегии. Portnox имеет офисы в США и Европе. www.portnox.com 

Комментарии: