Статті

Улучшена маршрутизация транзакций в интернет-банкинге VTB Online

18 мая, 2016. 11:05 По материалам Integrity Vision
На протяжении 2015 года специалисты Integrity Vision совместно с командой VTB Bank реализовали ряд решений, главным из которых является внедрение модуля маршрутизации транзакций в рамках проекта по созданию интернет-банкинга VTB Online (online.vtb.ua).

Доступ к системе интернет-банкинга предоставляется банком бесплатно, позволяет клиенту удаленно управлять собственными денежными средствами и существенно экономить время. Главными преимуществами выступают доступность и простота, функциональность и мобильность системы VTB Online.

VTB Bank — универсальный банк, входящий в группу крупнейших банковских учреждений Украины. Банк предоставляет комплексное обслуживание крупных корпоративных клиентов, малого и среднего бизнеса и физических лиц.

Генеральный Директор Integrity Vision, Олег Половинко, о целях сотрудничества: «В 2016 году VTB Bank нацелен на предоставление полного спектра современных технологических банковских операций и повышение качества обслуживания населения и бизнеса. Integrity Vision внедряет и сопровождает программно-аппаратные комплексы для крупнейших компаний региона более 6-ти лет и готова реализовать данную задачу в качестве надежного ИТ-партнера банка VTB и в 2016 году».

В клондайке реализованных проектов компанией Integrity Vision для VTB Bank:

  • Внедрение системы маршрутизации транзакций в рамках стратегического проекта внедрения интернет-банкинга.
  • Формирование выписки для клиентов (электронная и печатная формы).
  • Разработка модуля работы с депозитами в рамках интернет-банкинга.
  • Внедрение электронно-цифровой подписи в платежах для увеличения уровня безопасности.
  • Подключение платежной системы: WelSend – денежные переводы по Украине и переход на новую версию международной платежной системы MoneyGram.
  • Доработка системы контроля по исполнению бюджета бизнесом (упрощение системы с адаптацией под требования банка, с целью увеличения скорости принятия решений).

По вопросам реализации модуля маршрутизации транзакций в интернет-банкинге и для получения любой другой интересующей вас информации, обратитесь к специалистам компании Integrity Vision:  +38 (044) 597 10 70  

Материалы по теме:
Комментарии: