Вибір редакції

SSD для геймеров и хранение данных будущего: Seagate на CES 2020

04 февраля, 2020. 10:02
CES — всегда самая ожидаемая выставка начала года, крупнейшее событие технологического мира. Именно там впервые появляются гаджеты и концепты, которые из будущего сразу шагают в реальный мир и меняют его. У выставок такого масштаба есть только один недостаток: будь то CES, IFA или MWC, информационный поток во время таких мероприятий настолько большой, что может накрыть похлеще «Девятого вала» Айвазовского. Пропустить важный анонс или презентацию можно очень легко, тем более что в России в это время было небольшое постпраздничное похмелье. Поэтому итоги будут подведены ещё не раз. Мы тоже не остались в стороне от CES и сегодня расскажем о новинках SSD.
Устройства, которые показывают на CES, можно смело разделить на две категории:

  • Те, что никогда не увидят свет либо будут интересны очень ограниченному кругу пользователей — всевозможные «умные» унитазы и прочие диковины.
  • Релизы от крупных компаний, которые с большой вероятностью появятся на прилавках в самом обозримом будущем. 
Помечтать о невероятных гаджетах будущего, конечно, приятно, но наибольший интерес у пользователей вызывает именно вторая категория — это и смартфоны, и колонки, и комплектующие для компьютеров — от материнских плат и видеокарт до твердотельных накопителей. О последних сегодня и поговорим (и не только о них).  ЧИТАТЬ МАТЕРИАЛ
Комментарии: